Что будет, если человек без боли примет обезболивающее средство?

МедицинаЗдоровьеЛекарства
Иван Черников
Детский эндокринолог.  · 17 мая 2016

Ну, это смотря какое обезболивающее. Если т.н. ненаркотический анальгетик, то по ощущениям - ничего. (Если будут побочные эффекты от препарата, то почувствует их). А если наркотик, то почувствует всё действие этого наркотического препарата.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.