Что будет, если человек начнёт жить на максимум(забудет о лени, начнёт активно заниматься собой, саморазвитие, работа), тратить 16 часов в сутки, 8 спать, и так каждый день.Насколько его хватит?

Здоровье
Анонимный вопрос
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 25 мар 2019

Почитайте  про   певицу  Мадонну , как она  выглядит    сегодня . Это  человек  , который   изо  дня  в день    изнурял  себя  всевозможными  тренировками и диетами.

Почитайте про певиц Жанну Фриске и Юлию Началову.