Что будет, если человек захочет продавать книгу, которая написана практически слово в слово как, например, "Гамлет" или "Война и мир", но автором укажет себя?

ТехнологииИскусство и культура+2
Алихан Бисаков
Окончил среднюю школу в 1989 году  · 17 июн 2016

У него все будет прекрасно, его ждет народное признание и коммерческий успех. Признанная ВЦИОМ писателем года сочинительница не только копирует сюжеты у Агаты Кристи но и списывает абзацами у Иоанны Хмелевской. Наш народ не такой мелочный и щепетильный, все ее любят и никто не придирается. Более того, когда в правительстве узнали, что на торрентах копируют ее книги, то тут же по ее требованию их запретили. Сам премьер министр проверял, как это выполнено.