Что будет, если искупаться в кислоте как Джокер и Харли Квин?

ХимияНаукаКислоты
Ксения Неволина
Researcher, Institute of Physics, University of Tartu  · 16 авг 2016

По убыванию рН и возрастанию продолжительности купания: ожоги слизистой/множественные химические ожоги/растворение эпителия и смерть. Никаких superpowers, кроме охренеть какой страшной морды после химического ожога, не предвидится.