Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что будет, если к власти в России придут прозападные либералы? Будут ли «новые 90-е», «парад суверенитетов» и прочее из того, чем нам угрожает пропаганда?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
  · 22,7 K
Ответ был удалён
Управленец, немного понимающий в управлении. Человек, немного понимающий в Жизни. Фотограф...  · 28 нояб 2020
Интересно задан вопрос :) Он скорее даже не вопрос, а попытка протолкнуть вывод :) что мол польза от прозападных либералов однозначна, ибо тогда нам бы некая пропаганда не угрожала бы. Пропагандой соответственно занимается Россия, а западные либералы они ведь хорошие и ничего не будет когда они придут. А посему на сей вопрос можно не отвечать, ибо автор ждёт своего... Читать далее
пользователь TheQuestion.  · 8 окт 2019
При любой смене власти после десятилетий заморозки могут наступить очень неприятные последствия. Например, Александр III надолго подморозил страну, но это невозможно было сделать навсегда. Все равно он умер и все равно реформы были нужны. Или вы считаете реформы не требовались? Вот Николай II и считал, не надо никаких реформ. Из него их клещами общество вытягивало... Читать далее

Замечательно сказано...

Мне интересно буквально всё. Люблю читать, готовить, вязать, шить, выращивать цветы и...  · 10 июн 2021
Будет то же самое с небольшим отличием. Смотрите на Украину. Чем она отличается от России 90-х? Ничем. Только нациков-бандеровцев, правда у нас не наблюдалось. Но бандитов хватало. И оружия и т.д. А сейчас желающих прихватить в собственность множество новеньких построенных заводов и т. д. разве стало меньше? А сколько мостов, дорог, курортов можно приватизировать... Читать далее

Если наступить на грабли - получишь по лбу. Если наступить ещё раз - получишь по лбу ещё раз. Снова наступишь - опять получишь. И так, пока лоб не расшибёшь. Тем не менее, находятся люди, которые ждут, пока лоб заживёт, и наступают на грабли снова. Так сильна в них исследовательская жилка. Грабли здесь - метафора. А людей таких, к сожалению, очень много.

На все вопросы я знаю все ответы..  · 2 авг 2020

А вы почитайте, что говорят так называемые либералы о России на своих медийных ресурсах и в своём кругу. Вряд ли вы там услышите хотя бы одно доброе слово о "Рашке". Из этого и исходите.

Будут ли новые 90-е.? Да думаю, будет и похуже. В прошлый раз они рано расслабились, а в этот раз они уж постараются, что бы от России только клочки пошли по закоулочкам.

Русская и советская литература. Политика и политология. Секс и сексуальные отношения...  · 9 окт 2019

Не думаю.У русского народа достаточно крепкого консерватизма и с памятью всё в порядке, плюс ко всему в 90-е нас так прельщали "цивилизованным миром", который на проверку оказался вовсе чем-то не тем. а лично я не могу слышать про Запад без чувства глубокого отаращения и брезгливости.

пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 29 февр 2020

Совершенно верно. Россию попытаются развалить, как это сделали с Грузией, Украиной, Югославией, Ливией, Сирией, СССР. Причём совсем не обязательно под лозунгами сепаратизма. Могут использоваться и популистские лозунги. Например, увеличить зарплату, уменьшить налоги, построить демократию и так далее. И Россия сама начнёт разваливаться.

Странно. Почему желание увеличить зарплату, уменьшение налогов и др "популизм" может способствовать развалу... Читать дальше
Людовед, людолюб, "людоед"... Интересуюсь природой человека, выдающимися личностями.   · 17 июн 2020
В России должен придти к власти народ. Это значит, что у нас не должна быть страна с усиленной исполнительной вертикалью. Нормальные выборы, а не то что творят сейчас. Суд по Закону, а не басманное право. Рыночная экономика равных возможностей, а не коррупционный монстр, который пилит бюджет. Патриот страны это не прозападный или провосточный, а тот кто неравнодушен... Читать далее
1. Страна без усиленной исполнительной вертикали - это вообще как? Когда министерство принимает какое-то решение... Читать дальше
Разработчик унифицированного словаря правовых терминов.  · 29 нояб 2020

А если придут прозападные патриоты? И в чем разница разных прозападных, чем они страшнее провосточных, просеверных, проюжных? Но смешнее другое: Россия - самая "западная" по определению, отрицание этого - тупой тролинг.

Критический взгляд на любую проблему  · 9 апр 2020
Ну ничего хорошего точно не будет. 1. Опять будут менять конституцию. 2. Глобализация экономики с вытекающими из нее последствиями. 3. Приватизация ВПК и других Государственно важных предприятий. 4. Навязывание европейских стандартов терпимости к секс меньшинствам. 5. Вступление в Коммерческие и не коммерческое организации, гос капитала. 6. Вступление РФ в... Читать далее