Что будет, если кастрат примет виагру?

ЗдоровьеТело
Денис Давыдов
Медик, кинолюб, книгочит  · 16 авг 2015

Первоначально виагра (силденафил) задумывалась как средство для лечения сердца, а именно - для улучшения кровоснабжения миокарда. Однако действие силденафила на сердце оказалось незначительным, зато было отмечено, что виагра улучшает кровоток к органам малого таза, в том числе - к половому члену. Также виагра используется для лечения легочной гипертензии.

При кастрировании удаляют яички

Виагра пройдет через пищевод, растворится в желудке и выйдет из организма вместе с мочой и калом. Возможно, проявятся некоторые побочные действия препарата в зависимости от состояния организма кастрата.