Что будет, если каждый день брать по 2кг гантели и отрабатывать удар бокса 500 раз, правый прямой и левый боковой каждый день?

СпортОбсуждения+3
Ислам Фазилов
Нутрициолог-персональный тренер!Помогу начать новую жизнь без лишнего веса и срывов!  · 30 нояб 2020

Если вы хотите усилить удар, работайте с резинкой . А так ваш удар будет медленным.

Толку от этого никакого, вот абсолютно.

Возможно даже получить травму от этого

Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь, Так воспитаньем, слава богу, У нас...  · 30 нояб 2020

500 раз?,ну вы милейший хватили, дай Бог если на 50 разе руки не отвалятся!,а что будет!,а будет физическое истощение, вот и всё!Если хотите что достичь надо найти хорошего тренера,Юа также возможно и дома заниматься, интернет к Вашим услугам,но Вам этого и не надо ,правда ведь!?