Что будет, если не донести все документы в колледж при зачислении?

Я поступил в колледж и мне сказали что 23 числа у меня зачисление, попросили копии ИНН, медкарты, СНИЛС, сертификат прививок.
Но у меня нет инн (делается) и пока что в процессе медкарта (но я не успеваю ее сделать). Можно будет поступить в колледж без этих двух документов?

ОбразованиеДокументы+2
Даня Гришин
образование и др.  · 20 авг 2021

Если вы рекомендованы к зачислению (прошли по конкурсу) и принесли основные документы (в первую очередь, документ об образовании), то колледж может пойти вам навстречу и подождать, хотя не обязан. Обратитесь в приемную комиссию и объясните причины задержки и предполагаемые сроки предоставления недостающих документов. Такие вопросы решаются на месте.