Что будет, если не лечить синдром раздражённого кишечника?

МедицинаБиология+3
Роберт Х
Врач кинезиолог, терапевт, мануальный терапевт. Готов ответить на вопросы о здоровье с...  · 9 мар 2021

СРК не относится к жизнеугрожающим заболеваниям. Лечение имеет отношение к улучшению качества жизни, а не к её продолжительности. Если не лечить СРК, то ничего нового не произойдёт. Хроническое состояние с эпизодами ухудшений.