Что будет если никто не заметит, что в чемодане есть вода??? (я о самолётах)

СамолётыАвиаперелетыПравила авиаперевозок
Александра Монид
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии.  · 7 июн 2021  · in-jap.com
Жанна Тара

Ничего особенного или страшного. Будете пить свою воду во время полета. На внутренних рейсах часто допускают наличие небольшого количества воды в ручной клади, особенно, для путешественников с детьми. Зависит от страны и авиакомпании. В странах Азии часто пропускают с водой или вообще не сильно тщательно проверяют.