Что будет, если переехать лежачего полицейского на большой скорости?

Авто
Кирилл Леоненко
Автоэксперт оценочной компании НЭО Бюро  · 28 февр 2018

Может повредиться ходовая часть, то есть подвеска, что приведет к поломке машины и невозможности дальнейшей эксплуатации. Все зависит от величины просвета в машине. Если это спортивный автомобиль с жесткой подвеской, то она скорее всего подлетит и потеряет управление из-за повреждений подвески. А так все зависит от конкретной ситуации.