Что будет если перестать есть хлеб?

Здоровье
Serg Dv
Сантехник, работаю, отдыхаю, снова работаю.   · 20 янв 2019

Если вы будете есть другие углеводы, то ничего. Хлеб источник энергии и если вы восполнить её другими углеводами, то ничего не произойдёт. Если не замените, то станете чаще испытывать чувство голода, станете менее активным и потеряете в весе.

Миллионы людей не едят не только хлеб, но и мучное в целом. Как правило, выглядят они стройнее, чем те кто хлеб ест.