Что будет, если пингвинов завезти в Арктику, а белых Медведей в Антарктику? Они смогут там жить?

МедведиАрктика+2
Теодор Кесарийский
Пользователь данного сайта  · 20 сент 2018

Боюсь, что и в том, и в другом случае пингвины вымрут, потому что белый медведь - лютый хищник. Я бы предпочёл вообще белых медведей перевезти куда-нибудь... не знаю, куда.... И заселить Арктику пингвинами. Представьте себе только, как бы там стало хорошо и весело!