Что будет если пить воду из под крана каждый день?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?
Анонимный вопрос
Всегда интересуюсь и увлекаюсь всем интересным и увлекательным в жизни!  · 13 окт 2020

На организм будут воздействовать вредные вещества содержащиеся в питьевой воде (Гигиенические нормативы содержания вредных веществ в питьевой воде Приложение 2 (обязательное) к СанПиН 2.1.4.1074-01.) Хлору, например, без разницы какую клетку убивать: нашу или бактерии.

Я использую дистиллятор воды электрический 4-х литровый с автоотключением для производства чистой( почти 100% Н2О) воды для: питья, приготовления еды, кофемашины, увлажнителя воздуха, пароварки, утюга, очистителя стекол авто.

Продвинутый пользователь интернета и любитель кофе.  · 3 авг 2016

Тут не может быть однозначного ответа. Все зависит от воды, которая льется из вашего крана. Если она имеет неприятный вкус или мутная, лучше, конечно, не пить. Но если она вкусная и чистая, то пейте смело! Делаю так и со мной пока ничего не случилось.