Что будет, если подавлять в себе негативные эмоции (а именно раздражение, злость, обиду, ревность) и не подавать виду окружающим?

Психология
Артем Тарасов

В некоторых случаях будет рвать крышу ,всё равно будете срыватся, а может найтись неожиданный выход ,например как у меня когда я решил что нужен выход энергии купил себе ударную установку, и обнаружил талант...Если сублимировать то ничего страшного не произойдёт и даже наоборот

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 19 мая 2016  ·
id186672748