Что будет, если покрасить волосы пищевым красителем (например, для пасхальных яиц)?

Мода и красотаСтиль+2
Наталия Осеева
комнатное растение  · 30 апр 2016

пищевой краситель будет действовать по принципу обычного полуперманентного красителя - то есть оттеночного средства (бальзама/шампуня) для волос. яркий цвет будет ярким и заметным только на предварительно хорошо осветленных волосах, но быстро смоется, буквально за одну-максимум две помывки.