Что будет, если при медосмотре в военкомате или любом другом учреждении доктора заметят порезы на руках у 17-ти летнего парня?

МедицинаОбщество+4
Christian Allen
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 26 июн 2021  ·
prizyvnoi

Здравствуйте, все будет зависеть от характера и размера порезов.

Если шрамы незначительные вопросов однозначно не будет.

Так же вы должны понимать, что оцениваться будет не только наличие шрамов-но и в первую очередь ваше поведение.

Как ниже прочитал в комментариях-от царапины кошки и порезов ножом итд- вид пореза будет отличаться)

При наличии подозрений у психиатра - вас отправят на 21 в Пнд на углубленное обследование.И статья которая подразумевается одна из тяжелейших.

Консультации бесплатно ☎️ 88001011229 . Помощь в освобождении от военной службы на...  · 16 янв 2019

Здравствуйте. Все зависит от характера порезов, но как правило в этом случае молодого человека отправляют к психиатру, а психиатр уже может дать направление в психоневрологический диспансер.

Инженер-теплоэнергетик  · 6 дек 2016

Нас с другом вместе призывали в армию. Ему пророчили службу в президентском полку на медкомиссии в родном городе. Потом на медкомиссии на сборном пункте в столице региона у него заметили царапины на руках от игры с кошкой и не одобрили службу в президентском полку. Зато отправили в учебку в спецназ ГРУ, может оно было и к лучшему.

Мне из за шрама (ожог был на руке) пришлось оправдываться пол часа что я себе нечего не резал))) Так что может быть всякое, но если порезы действительно сам нанес то лучше тебя проверить ))