Что будет, если Россомаха ударит адамантиевыми когтями по щиту Капитана Америки из вибраниума?

КиноКомиксы+3
Иван Малик
Совладелец магазина комиксов «Чук и Гик»  · 24 сент 2018

Будет то, что посчитает сделать нужным сценарист — в зависимости от ситуации, он может и разбить щит и оставить его нетронутым. Тем более, как я отвечал ранее, в разные годы авторы меняют уровень силы и устойчивости супергероев, чтобы иметь большую свободу в придумывании их приключений. Практика показывает, что пока сценаристы Marvel придерживаются следующей позиции: когти не повредят щит, но Капитан Америка потеряет равновесие от удара.