Что будет если съесть много молотого кофе?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+2
Макс Пискунов
Аспирант кафедры ФАХП ВолгГТУ. Масс-спектрометрист.  · 30 дек 2018

После каждой ложки будет усиливаться чувство, что делаешь что-то не то в этой жизни.

На этом ответ закончен, но раз уж вы так просите, то я буду писать это до тех пор ,пока кнопка "ответить" не будет доступна.

Студент-историк, визажист, учитель-недоучка  · 11 янв 2017

Ничего особенного с Вами не случится. Кофе пройдёт такой же путь как и другая пища, которую Вы принимаете.
А если так хочется попробовать кофейное зерно на вкус, то лучше съесть целое. Не скажу, что это вкусно, но всё лучше, чем есть молотый кофе, меньше риск подавиться.