Что будет, если скрестить собаку очень крупной породы (например, тибетский мастиф) и собаку очень маленькой породы (например, велш-корги)?

КинологияСобаководство
Вчера Родился
начинающий ветеринар, немного кинолог, медик, рукодельница, музыкант, рыжая  · 12 мар 2018

Получатся метисы, только и всего.

Если мать мелкой породы, а щенки пойдут в батю, то либо мать умрет при родах, как и дети, либо роды путем кесарева сечения.