Что будет, если слить воду в унитазе одновременно во всем доме?

Зачем я это узнал?ДомУнитаз
Кирилл Семенов
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 24 мая 2018

Какой пытливый ум ! ))))))   Ничего страшного не произойдёт. Да, скорее всего труба канализации не справится сразу со всей этой массой воды. Но чаша унитаза вполне вмещает в себя объём бачка. Поэтому на какое то время чаша наполнится водой, а потом вода постепенно сольётся в канализацию.