Что будет, если купить вейп и жидкость через интернет-магазин?

Спросят ли у меня возраст или паспорт?

Будет ли звонок по телефону?

МедицинаВредные привычки+2
DASH
Вейп шоп в Перми предлагает самозамес жидкости, глицерин и пропиленгликоль, основы для...  · 28 окт 2020

При доставке обычно спрашивают возраст, конечно, если жидкость содержит никотин.

Информация, представленная на сайте, предназначена для лиц старше 18 лет.

Продажа любых товаров из интернет-магазина несовершеннолетним запрещена.