Что будет, если вампир выпьет кровь человека, страдающего от СПИД'а? Он вылечится или умрёт?

МедицинаИстория+5
Андрей Свечников
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 2 нояб 2017

К сожалению, имунная система вампиров по-прежнему плохо исследована. Ученые, которые пытались взять образцы у интактных особей были немедленно искусаны объектами исследования и либо погибали, либо сами превращались в вампиров и начинали пить кровь своих коллег. А в случае достаточно серьезного повреждения, вампир превращается в малоинформативный анорганический прах.

Таким образом, вопрос о возможности ВИЧ-инфицирования вампира остается открытым, как и вопрос о проявлении СПИД у этой форм нежити. Доступный исследованию прах мертвых вампиров не содержит органических соединений, что не позволяет выявить случаи приНЕжизненного заражения или сохранения прежних инфекций человека в его вампирской послежизни.

Ахаха! Забавно :)