Что будет, если вдруг на Землю нападут инопланетяне?

Психология
поаплоалоар в.
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.   · 11 авг 2019

В случае атаки враждебных инопланетян, всем государствам мира придется объединить свои силы, чтобы дать отпор противнику. Вряд ли кто-то захочет жить под инопланетным игом. История знает немало примеров, когда с помощью коаллиции страны побеждали врагов во время войны. Вот и тут придется противостоять инопланетному разуму, либо найти с ним общий язык и договориться. Что тоже возможно, учитывая насколько развита в современном мире дипломатия.

Я с Вами вполне согласен!

Противостоять мы им не сможем, да и договариваться им с нами не о чем, что мы им можем предложить?! Чтобы вести переговоры нужно как минимум язык знать, а инопоанетяне могут не говорить вообще, может быть там вообще плазмоидные сущности или рептилоиды с языком как у змеи и им пофиг на вашу дипломатию, они прилетели дело сделали и улетели.. ну или остались. и как вы представляете мы будем им втирать чтобы они нас не трогали? Или всем удобно думать, что не зря же они тут летают давно, наверняка языки выучили наши, они же умные. Думаю все будет проще, нас либо уничтожат, либо на опыты, либо на мясо. У нас в природе все едят все, насекомых, животных, растения, человек странно выделяется из этой цепочки, его никто не ест)

Астрономия,вулканы,география,геохронология,динозавры,Индонезия,Исландия и т.д.  · 4 апр 2020

Думаю в таком случае будет то же самое,что в случае с коронавирусом:либо режим самоизоляции,либо режим общей изоляции в каком-нибудь гигантском бункере.Хотя если честно сказать я в коронавирус не верю,а вот в инопланетян,палеоконтакты - да