Что будет, если вообще не лечить зубы? Какие самые опасные последствия от этого?

МедицинаЗдоровье+2
пожилая ворона
Клиника Доминион предоставляет все виды стоматологических услуг. Также в нашей клинике...  · 31 окт 2020  · ldent.com

В полости рта может развиться инфекция, которая попав в кровоток будет способствовать заражению органов и систем человека. Что в конечном итоге может закончится смертью.