Что будет, если все пассажиры в самолете одновременно подпрыгнут?

Уверены, что данный вопрос интересует многих. И очень хочется узнать - что же будет? Нашли такое объяснение...

Многие считают, что борт самолета может не выдержать импульса, который будет создан при прыжке, в результате чего самолет либо провалится, либо упадет.

В соответствии с законами физики, прыжок всех пассажиров может спровоцировать изменение траектории полета. Предполагается, что они этого даже не ощутят, поскольку импульс от прыжка будет крайне незначительным. Согласно проведенным исследованиям, он будет менее ощутим, чем воздушная яма.

Изменение траектории полета сможет заметить только пилот, который контролирует положение авиалайнера - благодаря приборным панелям, после чего он вынужден будет просто напросто восстановить траекторию движения самолета.

У кого другие версии?

ТуризмПутешествия+3
Avia All Путешествия Горящие туры Курорт
Трансфер по Крыму. Такси из Аэропорта Симферополь в любую точку Крыма. Мы Ваш трансфер в...  · 11 апр 2021  · krimskoe-taxi.ru

Мне кажется ничего страшного. Но учитывая законы физики - может незначительно измениться траектория полета. Из найденных источников информации - изменение траектории полета сможет заметить только пилот, который контролирует положение авиалайнера - благодаря приборным панелям, после чего он вынужден будет просто напросто восстановить траекторию движения самолета.