Что будет, если выкинуть сим-карту с задолженностью в 3350 руб?

Что будет
Анонимный вопрос
Комиссионный интернет магазин б/у электронной, компьютерной и бытовой техники.   · 31 окт 2020  · pc-1.ru

Если сим карта оформлена на ваш паспорт, то оператор сотовой связи передаст ваш долг коллекторам и они начнут вас "преследовать". Если в течении трех лет, вам удастся прятаться от них, то они отстанут от вас.

e5159a819c352233b2be07685bd4586b.jpg

Задолженность привязана к человеку на которого оформлена симка, а не к самой симке. Поэтому симку можно даже скушать, но денюжки будут вытрясать из человека всё равно.