Что будет, если выпить жаропонижающее при температуре 36.6?

МедицинаЗдоровьеТерапия
Давид Каландадзе
Assistant Manager at Strickland Propane  · 27 янв 2017

Если речь о традиционных НПВС (аспирин, парацетамол, ибупрофен и тд) — то абсолютно ничего. Они работают не так, не влияют на нормальную температуру тела, ниже нормы она не станет.

скорее всего ничего не произойдет если не превышать дозу. а есть ли причины что бы пить не имея на то причин? если выпито было случайно, или на всякий случай, то ничего страшного не произойдет