Что будет, если выпить снотворное и уснуть в ванной?

Смерть наступит во сне или будет больно?

Снотворное
Николь
Чтобы получить правильные ответы, нужно задавать правильные вопросы. Работаю в ИТ. Не чем...  · 12 дек 2020

Добрый день, ничего интересного, гораздо увлекательнее будет выпить снотворного со слабительным и уснуть в ванной. Эффект будет очень увлекательным и захватывающим.

Ваш ответ абсолютно бесполезен, если не хотите отвечать прямо - лучше вообще не отвечайте.