Что будет, если жевать жвачку 1 год?

МедицинаЗачем я это узнал?+3
Анонимный вопрос
пользователь TheQuestion.  · 17 окт 2016

Ничего не будет. Жвачку сейчас делают из материала, который разрушается при длительном воздействии воды, тем более слюны, или кишечного сока.

девочка-припевочка  · 17 окт 2016

У вас не получится жевать жвачку такой длительный срок. Вы сами можете попробовать пожевать жвачку больше двух часов и убедитесь, что она станет практически жидкой, и она уже не будет поддаваться жевание. Но предупреждаю, по консистенции она будет не очень приятная...