Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что будет, если жевать жвачку 1 год?

МедицинаЗачем я это узнал?+3
Анонимный вопрос
  · 36,2 K
пользователь TheQuestion.  · 17 окт 2016

Ничего не будет. Жвачку сейчас делают из материала, который разрушается при длительном воздействии воды, тем более слюны, или кишечного сока.

девочка-припевочка  · 17 окт 2016

У вас не получится жевать жвачку такой длительный срок. Вы сами можете попробовать пожевать жвачку больше двух часов и убедитесь, что она станет практически жидкой, и она уже не будет поддаваться жевание. Но предупреждаю, по консистенции она будет не очень приятная...

Да, я помню.один раз на уроке такое было... К доске вызвали, пришлось глотнуть. Потом один вечер живот болел. Моя... Читать дальше
в прошлом посещала школу посещаю универ и работу   · 12 февр 2018
Я жую жвачки около 2ух лет, почти каждый день. Одну жвачку жую до 6 часов. Я пробовала самые разные, от love is до wrigley's 5. Все зависит от состава жвачки. Как правило дешёвые жвачки быстро твердеют(жуются не более 2ух часов), дорогие можно жевать целый день(больше 7 часов не пробовала, но даже после 7 часов они были пригодны для использования, запах и вкус немного... Читать далее
DJ, Продюссер  · 18 окт 2016
Вопреки вышеупомянутым ответам, расскажу личный опыт. В детстве с одноклассником поспорил, что смогу жевать жвачку 3 дня. (Спойлер: спор я выграл) Может, жвачки были другие, или ещё что, но никаких неприятных/горьких ощущений по истечению 3-х дней (и в течении тоже) я не заметил. Когда кушал - просто клал жвачку за щёку, потом продолжал жевать дальше. Ночью каким-то... Читать далее
Социофоб в соцетях, рисую, читаю, говорю на 4 языках, фанатею от черно-белого кино и...  · 18 окт 2016

Зависит от жвачки ещё, я помню как-то тоже поспорила с подругой и жвала  одну и ту же жвачку boomer gloop 4 дня, вечером перед сном я положила её на тумбочку а утром опять в рот и так длилось 4 дня.На четвертый день  я её проглотила случайно пока играла в прятки.