Что будет если зубную пасту развести в воде и пить?

МедицинаЧто будет+3
Роман ЧЕ🧐
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто я...Важно...  · 21 нояб 2018

Если пару раз это сделать, и разводить помаленьку, то можно убрать запах алкоголя из рта. Но если делать это регулярно, то можно отравить свой организм фторидами (снижение иммунитета, цирроз печени) , поверхностно активными веществами (язва желудка и токсический гепатит) и триклозаном (дисбактериоз).