Что будет с автомобильным рынком в России?

Авто
Юрий Сапрыкин
Объясняю что из себя представляет демократизация, куда ведёт модернизация.  · 3 окт 2016

То же, что и с любым рынком в условиях кризиса. Этап депрессии всегда сменяется этапом роста, это экономический цикл, который затрагивает все рынки, и автомобильный не исключение. Если конкретнее, то сменятся приоритеты - уже сейчас больше покупают кроссоверы и меньше гольф-класс. Люди либо экономят, покупая В-класс, либо немного больше собирают и покупают С-класс. То есть люди осознанней относятся к выбору авто. Прошли времена, когда люди покупали почти не глядя из-за того, что через 3-4 года можно будет купить новое авто. Теперь выбирают надолго