Что будет с бездомными во время пандемии коронавируса?

Алена Дэнс
Официальный канал оперативного штаба Москвы по ситуации с коронавирусом  · 16 апр 2020

На улицы Москвы продолжает выезжать мобильная служба «Социальный патруль», а сотрудники Центра социальной адаптации по-прежнему предлагают людям помощь в обогреве, питании, социализации, проводят разъяснительные беседы и оказывают первую доврачебную помощь.

В Центре социальной адаптации имени Е.П. Глинки и его филиалах бездомные, как и раньше, получают социальные услуги в срочной и полустационарной форме.