Что будет с человеком, если он попробует (начнет есть) корм для кошек или собак?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Julia Andreeva
Интересующие темы: генетика и разведение животных, кинология, биология.  · 26 февр 2022  · supersadovnik.ru/group/kolonka-anastasii-kalininoj-zooinzhenera-217
Многие владельцы животных пробуют, особенно консервированные. Печенье для собак иногда бывает очень привлекательным органолептически. Никакого вреда от того, что человек просто попробует, не будет.
Мы разрабатываем питание с учётом особых потребностей кошек и собак и с заботой об их...  · 28 дек 2021  · royalcanin.com/ru
Максим Сенин