Что будет, если каждый день есть одни крупы (рис, гречка, овсянка и т.д.)? Как такое питание отразится на здоровом организме?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+5
Borman Carlovich
как удалить обложку   · 22 сент 2020

Мне 83 года.Я пенсионер,Разносолов нет. Сегодня гречка.Завтра картошка.Послезавтра самые простые овощи как то капуста,морковь,огурцы,свекла и т. д. Творог и молоко....

Специалист по рациональному питанию и коррекции веса, изучаю нутрициологию и...  · 15 сент 2021
Отсутствие жиров и белков в рационе грозит дефицитом белка, нарушением обмена веществ, нарушением гормонального фона. Вполне может быть отечность, потому что углеводы задерживают воду в организме, а Вы собираетесь питаться только ими. Выпадение волос, сухая кожа, нарушение работы ЖКТ, дефицит витаминов и нужных микроэлементов.