Что будет с хомяком, если оставить его дома одного?

Домашние животныеХомякиСодержание хомяков
Соня Гребенюк
Очень люблю различных животных от больших до маленьких .Нравится чёрный цвет ,значит и...  · 4 янв 2021

Смотря на сколько если на день то ничего . Если на 2 или 3 дня , то хомяк может умереть с голоду или обезвоживания , а если есть кошка или кот . Лучше не стоит оставлять его одного если есть кот или кошка . Кот или кошка могут перевернуть клетку .

Если оставить хомяка одного дома в своей клетке, то он, скорее всего будет спать, или кушать (позаботьтесь, чтобы ему хватило еды и была поилка с водой). А может сначала покушает, потом заснет. Или наоборот. Если у хомяка в клетке есть колесо, то он может побегать в колесе. Хомяки в основном ночные животные и любят по ночам шуметь, а днем им не особо интересно активничать.

Он умрёт. Потом вам придётся завести нового хомяка, а от этого избавиться. Поэтому не стоит его оставлять одного дома без присмотра. Попросите соседей присмотреть за ним.

В почему он умрет😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢