Что будет с людьми со временем ,если уже сейчас они перестают запоминать ( ибо всегда можно загуглить)?

ЗдоровьеМозг+2
Евгения Светлова
автор медицинской платформы  · 24 мая 2020

Время нужно будет научиться геннерить и продавать. Несколько фильмов таких я уже видел. Будет расширрена черрепная корробка, заторрможены биоллогические часы. Вообще мне самому страшно жить в будущем мире, который нам всем готовят)