Что будет с новым телефоном, если им долгое время никто не будет пользоваться?

ТехнологииКак это работает?+2
Медь Ведь
Какой-то школьник из Интернета  · 23 янв 2017

В целом- ничего существенного. Изменения будут происходить только с батареей- даже в выключенном телефоне примерно через месяц она полностью разрядится, дальше будет происходить ее естественная деградация. Но потребуется несколько десятков лет, чтобы батарея совсем умерла, и при подключении з/у телефон не подал признаков жизни. А так, опять же, ничего серьезного- посмотрите, сколько сейчас объявлений о продаже первых айфонов, купленных в 2007, 2008 годах, и люди их покупают, заряжают и преспокойно используют.

Если им долгое время никто не будет пользоваться то он будет уже не новый а старый. Ведь купили его давно. Но если без шуток , то в основном ничего не произойдет , разве что он может стать "раритетом". (Лично у меня еще 3 IPhone дома лежит)