Что будет с рабочим на продуктовом заводе, если он в цех войдёт без маски?

Алексей Болдырев
Критический взгляд на любую проблему  · 5 мар 2021
  1. он получит устное взыскание от "начальника смены"

  2. возможны штрафы за нарушения эпидемиологического положения, в котором он (рабочий, расписывался не так давно и с правилами был ознакомлен, так и с взысканиями)

Далее без систематизирования.

Если вы беспокоитесь что можете заболеть ковидом, вы должны учитывать множество факторов.

Приточная, циркуляционная вентиляция, высота потолков, дистанция между работниками, внутренний иммунитет, и контакты.

Ну и наконец. маска не защищает человека от возможного заражения COVID-19. для защиты маска должны быть специализированой с антибактериальным напылением, плотно прилегать лицу и не иметь воздушных зазоров, из специализированого не промокаемого материала с выводом конденсата... если у вас такая, то вам крупно повезло. Если же нет то вы просто нарушили правила Эпидемиологических предписаний.

Вакцина от короны.jpg
Сергей Янин

С физическим состоянием рабочего ничего не случится. Но если говорить о противодействию ковиду и распространению других респираторных инфекций, рабочему грозит административная ответственность.