Что будет с Россией, если Москва и Санкт-Петербург вдруг взорвутся, например?

Тут недавно проскользнула мысль из разряда «а что, если...?» Понимающие и разбирающиеся люди, помогите, пожалуйста!

РоссияГосударство+3
Агамагомедова Мадина
Ученик 10 класса, занимаюсь САМБО, увлекаюсь обществознание и историей  · 14 июл 2020

Это будет огромной потерей для России и других стран, так как Моска и Санкт-Петербур принимают активное участие во внешней политике страны. Потеря этих городов лишит Россию многих статей доходов гос. бюджета. Также при взрыве этих городов погибнет огромное количество людей, что сильно повлияет на демографическую ситуацию в стране.