Что будет с симкартой если ее поместить в зубную пасту примерно на месяц?

МедицинаХимияЭксперимент
Анонимный вопрос
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую различную эл...  · 7 мар 2019

Все зависит от состава пасты! Некоторые, особенно лечебные зубные пасты, в своем составе имеют концентраты солей, или щелочей(паста Pomorin) которые могут попросту разрушить контактную пластину SIM-карты. Если паста не содержит таких активных компонентов, то и SIM-карта не пострадает.