Что будет с телепередачей "Вечерний Ургант" если Иван Ургант умрёт?

ЗашкваршнТелевидениеВечерний ургант
Михаил Хромцов
Кубик Рубика за 15 секунд, а ещё монтирую новости на 34-м канале Днепра  · 8 янв 2018

Наверное, то же, что будет с "Поле чудес", если аналогичное случится с Якубовичем: закроют. Эти проекты прочно ассоциируются с ведущими, и с ними не работает принцип "незаменимых людей не бывает". Так вот в 2007 году Пятый канал возродил "Слабое звено", ведущим был Фоменко. Но это уже было не то "Слабое звено", которое запомнилось остротой и харизмой Марии Киселёвой, шоу закрылось через год.

Ну может у Урганта хотя бы сын есть, как у Маслякова, на которого можно шоу оставить