Что будет с водой, если вылить её из стакана на орбите Земли?

КосмосВселеннаяВода
Виктор Мороз
Способы заработка в интернете https://wrabotanet.ru  · 5 февр 2020

Вода наверное замёрзнет в один момент, врать не буду. Но для детей очень большое счастье если Вы станете дедом морозом! Нужно лишь скипятить чайник зимой, желательно при температуре минус 20 и ниже по цельсию. Выйти с детьми на улицу и по дуге выплеснуть этот чайник или бокал, в который налит кипяток (с холодной водой это не получиться). Поверьте, для детей Вы кумир!

Спасибо! Это очень актуально, с учётом того, что у меня фамилия Мороз.