Что будет с женщиной, если во время беременности она поменяет пол на мужской?

МедицинаПсихология+6
Дмитрий Е
Директор модельного агентства  · 24 февр 2017

Первая стадия медицинской коррекции пола это заместительная гормональная терапия. В данном случае, прием андрогенов. Повышенный уровень андрогенов ведет к прерыванию беременности...

ну это если абстрагироваться от того, что врач беременной женщине ничего подобного не назначит