Что будет с живыми рыбками, если смыть их в унитаз?

ПутешествияЗашкваршнЖивотные
Влад Великий
Реставрация, аквариумы, оружие, путешествия  · 1 мар 2018

Рыбки умрут от отравления азотистыми соединениям и недостатка растворенного кислорода, от резкой перемены параметров воды. Прихотливые рыбки умрут в течении пары часов, неприхотливые со способностью дышать свободным кислородом воздуха, дольше, несколько дней. Следует отметить что мало рыбок могут дышать свободным кислородом(не растворенным в воде) то что рыбки плавают у поверхности, или идут к лунке на льду, не означает что рыбка "дышит", просто прямо на поверхности воды соприкосающейся с кислородом воздуха, содержание кислорода всегда больше из за дифузии. Рыбки умеющие дышать воздухом это петушки(поэтому они могут жить в стакане), сомики коридаросы, лялиусы, им замор в аквариуме не грозит.

спорт бизнес игры слов география история геология мифы музыка фильмы отношения биология...  · 31 мая 2017

Они проплывут мимо тебя и твоих соседей по стояку, и уплывут от тебя подальше живодерище, а потом вернутся к тебе ночью во сне и утащат тебя за собой.