Что будет в майнкрафте 1.17? Какие обновы будут?

Компьютерные игрыМайнкрафтМногопользовательские игры
Levanhi
Фан портал созданный для любителей мобильной версии игры Майнкрафт. Тысячи модификаций...  · 27 окт 2020  · modmcpe.net

В новой версии основной упор будет на новые биомы с пещерами и горами.

Будет внедрена новая система генерации пещер со сталактитами и сталагмитами. Будут подземные реки и озера. Новые цветочные пещеры с лианами и новыми блоками.

Новая система Редстоун которая будет реагировать на вибрации.

Новый босс, который слепой но атакует на шум.

https://www.youtube.com/watch?v=Lvl6AQnDblE&t=3s - вот здесь тоже неплохо рассказано, посмотри.