Что будет за фотографию зиги (нацистского приветствия) в соцсетях, если этим заинтересуются?

Социальные сетиПраво и юриспруденция+3
Андрей П.
Юридическая компания , мы в состояние решить Ваши вопросы в правовом поле Р.Ф.  · 30 апр 2021  · юристоренбург56.рф

Вариант первый - административная ответственность в виде штрафа и конфискации компьютера (планшета, телефона) с помощью которого разместили фото.

Вариант второй - уголовное дело, получите судимость и наказание (от штрафа в размере от 300 тыс.руб. до 500 тыс.руб., до лишения свободы от 2 до 5 лет.)