Что будете делать, если станете муниципальным депутатом?

Прямая линияДаниил чернодубов
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Покровское-Стрешнево, Москва  · 8 июн 2017

Судя по всему, муниципальный депутат — этот не тот человек, который принимает глобальные политические решения. Это более бытовая работа, без больших полномочий и достижений. Но в каких-то мелочах она позволяет что-то менять. Для меня на данном этапе достаточно включиться в этот процесс. Надоела риторика, что все плохо, Москва разрушена. Но ничего не делается. Может быть уже пора что-то сделать? В городе очень плохая экология, надо что-то делать с парковками, с планировкой общественных пространств.