Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что будете считать своим успехом на посту муниципального депутата?

Прямая линияТатьяна тепеницына
Katerina Gubina
  ·
На Кью задали 7 похожих вопросов
Первый
Кандидат в муниципальные депутаты района Даниловский, Москва  · 17 июн 2017

Я буду рада, если люди из района Даниловский будут подходить ко мне и говорить спасибо. Это будет главным показателем эффективности моей деятельности.

Ответы на похожие вопросы
Что будете считать своим успехом на посту муниципального депутата? — 1 ответ, задан 
Кандидат в муниципальные депутаты района Восточное Дегунино, Москва  · 26 июн 2017

Маленькая власть – маленькие дела. Я начну с небольших изменений, которые изменят облик района. Район не менялся 20 лет, и, если сейчас поставить 10 новых скамеек – это уже успех.

Что будете считать своим успехом на посту муниципального депутата? — 1 ответ, задан 
Кандидат в муниципальные депутаты района Текстильщики, Москва  · 4 июл 2017

Выполнение задач, которые я перед собой поставил. Личный внутренний успех для меня очень важен – поставить цели и добиться их выполнения. Добиться искоренения ассоциативных типов личности – например, добиться меньшего употребления алкоголя среди людей - это в свою очередь улучшит состояние домов. Улучшение хозяйственно-материальной базы района – уборка площадок и дорог.

Что будете считать свои успехом на посту муниципального депутата? — 1 ответ, задан 
Первый
Кандидат в муниципальные депутаты района Южное Бутово, Москва  · 29 июн 2017

Благоустройство района. Моя цель – максимально улучшить район для комфортной жизни, чтобы, мне лично хотелось бы хотелось провести вечер в Южном Бутово, а не ехать в центр.

Что будете считать своим успехом на посту муниципального депутата? — 1 ответ, задан 
Первый
Фонтенд-разработчик, SMM-специалист  · 28 июн 2017

Если у меня получится решить актуальные вопросы парковок, зарплат и благоустройства района в пользу населения, потому что сейчас решения принимаются единогласно на высших уровнях власти без участия людей. Решения должны быть согласованы с муниципальным собранием.

Что будете считать своим успехом на посту муниципального депутата? — 1 ответ, задан 
Кандидат в муниципальные депутаты района Покровское-Стрешнево, Москва  · 25 июн 2017

В первую очередь необходимо избраться. Потом я займусь формированием активной группы единомышленников для отстаивания единой позиции, решения вопросов в пользу жителей.

Что будете считать своим успехом на посту муниципального депутата? — 1 ответ, задан 
Первый
Кандидат  · 21 июн 2017

Я буду считать своим успехом, если голоса демократических кандидатов услышат, хотя бы на уровне муниципальных собраний и будут учитывать при принятии решений. Если мне удастся добиться улучшения по конкретным задачам.