Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что бы сказали Пётр I, Александры I-II, Николай II, Ленин, Сталин о нынешней России, Путине?

ИсторияПолитология+4
Егор Афанасьев
  · 127,3 K

А кто может что-то изменить. Поднять наш ВПК а ? Трепаться по пусту это что в дерьме копаться
А надо как Высоцкий пел с криками и лопатами ( стройте ваш гребаный коммунизм) сидите и не пиликайте . А работайте !!!

Анонимный ответ2 июня 2019

Цари - императоры  были самыми большими рабовладельцами и землевладельцами и проводили госполитику в своих личных интересах. Так что они похвалили бы , а Ленин и Сталин  сказали бы как в эпизоде фильма "Ленин в Октябре" - "их нужно немедленно расстрелять!".

Мизантроп. Сторонник ядерной войны. Человечество - тупиковая ветвь эволюции.  · 30 мая 2019
А мне важнее всего не то, что бы сказали все эти люди, а то что я сам думаю о России и о Путине. И что они могли бы сказать, если нынешняя Россия и Путин - это их наследие. Если бы прожить от Петра, до Путина, то эта была бы жизнь в состоянии постоянного дежа вю. Все тоже самое, только на разные лады. В России весь прогресс из под палки, и всегда все на костях. А если... Читать далее

У власти бандиты и воры - тати - предатели РУСИ. Преемник пьяницы - обманул, обворовал и унизил НАРОД - ПОБЕДИТЕЛЬ.

Здесь уже не говорить надо, а действовать. Полагаю все эти российские лидеры (ну может быть за исключением Николашки II - убогого) воспользовались бы по отношению к нынешней "элите" России свойственной для истинно социального государства так называемой - "Высшей мерой социальной защиты" русского народа. И никакие Магаданы загаживать не надо, всех на удобрение.

Что сказал бы Сталин, знают все. И что он бы сделал тоже знают.

А вот НИКОЛАЙ II наверняка всех олигархов во главе с Путиным отправил бы на КАТОРГУ, за расхищение государственных богатств с целью собственного обогащения.

А нескольких бы повесил (как декабристов).

Анонимный ответ9 июня 2019
"Говорят, что Императора подменили и правит двойник!" Двойник (а точнее, двойники) не правят, они изображают. Поэтому покойного Путина посадить на кол Петру не удалось бы. А судить? "Есть Божий суд, наперсники разврата". Сейчас идет борьба между коррупционной группировкой Силуанова - Шойгу (с марионеткой Медведевым для прикрытия - если понадобится, на него и свалят) и... Читать далее
Писатель и переводчик. Темы - литература, история, музыка, кино.  · 9 июн 2019

Хорошо сказал бы только Ленин, Россию ненавидевший. Остальные ужаснулись бы, лишь посмотрев на карту. И если Сталин бы Путина (Медведева, Силуанова и др.) захотел судить , то Петр I, я думаю, просто посадил бы на кол.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый

Петр первый не сказал бы,а в рыло дал бы,как бил Меньшикова за воровство.Последний царек-спросил бы совета у Гришки  Рас путина.В.И. Ленин конкретно написал,что и как надо делать.Сталин,когда ему США предложил доллар-послал его.Что хочет пользователь?"TheQuestion"

Всегда задавался этим вопросом. Я думаю, что они бы охренели от того, во что превратилась страна. Особенно Ленин офигел, что все его труды пошли коту под хвост, а Сталин захочет всех расстрелять.

Интересуюсь всем!  · 1 июн 2019

Любой другой правитель постарался бы вернуть СССР, даже потому что это не кусок, а большое целое. А конституцию СССР даже Петр 1 бы не ломал, потому что он не был жадным дураком.

Первый

Даже не знаю, наверно что я его люблю

Пушкин родился 26 ма. В метрической книге  на дату 8 в числе прочих, приходится такая запись:Алекса́ндр Серге́евич Пу́шкин — русский поэт, драматург и прозаик, заложивший основы русского реалистического направления, критик и теоретик литературы, историк, публицист; один из самых авторитетных литературных деятелей первой трети XIX века.

Выходит Пушкин основоположник русской словесности, т.е. грамоты?!